Когда в 2001 году затопили станцию Мир, какие у вас были мысли по этому поводу?
было только чувство глубокого удовлетворения. ведь эта штуковина уже теряла управляемость и контроль и могла рухнуть на любой город. а её грамотно утопили далеко в тихом океане.
В 2001 году в России и мире хватало трагических событий и без этого,россияне тогда ещё не оскотинились и,на мой взгляд,гораздо больше переживали из за трагедии 11 сентября в США.
хорошо смякнулась бы на кремиль
построят новую и лет через -ать тоже потопят
круговорот станций на орбите
Грусть и печаль )