Что вы думаете про автомобиль ЗАЗ Chance(Daewoo lanos по украински)
Лучше Жигули, вот что я думаю. Это не машина, это кусок недоразумения.
Кусок г, даже в ремонт эти помойки не беру, а если и беру, то цену залупляю в три раза дороже, поэтому наездники этих ведер сливаются
мои думы о нём, тут цензура не пропустит.
хоhлы не чего делать не умеют, они только ломать могут !
Аналогично тем же мыслям,что и о "оригинале".Кусок хлама,которому цена должна быть не больше,чем за гнилые жигули,т.к.ничем не лучше будет,а местами даже еще и хуже