Прям перед новым годом заболел
В канун нг 30-31 я прям жёстко заболел. Температура не снижается, какие таблетки не пью, даже повышается. До 39.9
Голова болит, усталость, кашель(произвольный. Не кашляю каждый раз не по-своему желанию)
Горло не болит
Выздоравливай
От кашля хорошо помогает Капсулированный барсучий жир от Барсукора, и иммунитет восстановить после болезни поможет.
Занес инфекцию
Пей таблетки если дурачок не знаешь для чего организм поднимает температуру
Нурофен пили? Отлично снижает температуру. Если пили, и уже ничего не помогает, то скорую вызывайте, они, может быть, что-то годное пропишут. И выздоравливайте скорее!