Что будет, если выкинуть водку отца в окно на асфальт?У нас шампанское есть пусть пьет,а от водки он становится дураком

Большой Я Мастер (1262), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (21549) 4 месяца назад
Постой давай обсудим равноценный обмен на воздух с моей стороны
ี่่่่ Оракул (58051) 4 месяца назад
Королевская битва начнётся
Инспектор Жопидý Просветленный (27919) 4 месяца назад
Если выкинуть водку отца в окно, то он, скорее всего, будет очень расстроен. Он может начать злиться на вас, или даже на весь мир. Он может начать пить еще больше, чтобы справиться со своими эмоциями. В конечном итоге, это может привести к ухудшению его состояния.

Если вы беспокоитесь о том, что ваш отец становится дураком от водки, то лучше поговорить с ним об этом. Объясните ему, что вам не нравится, когда он пьет, и что вы хотите помочь ему. Вы можете предложить ему пройти лечение от алкогольной зависимости.

Вот несколько советов, как поговорить с отцом о его алкоголизме:

* Выберите подходящее время и место. Не говорите с ним, когда он пьян или когда он чувствует себя плохо.
* Будьте честны и прямолинейны. Не пытайтесь смягчить ситуацию или соврать ему.
* Расскажите ему о своих чувствах. Скажите ему, что вы беспокоитесь о нем и что вам не нравится, когда он пьет.
* Будьте готовы слушать. Ваш отец может не сразу согласиться с вами. Важно быть готовым выслушать его точку зрения.

Если вы не можете поговорить с отцом самостоятельно, то вы можете обратиться за помощью к специалисту. В России есть много организаций, которые помогают людям с алкогольной зависимостью.

Вот несколько организаций, которые могут вам помочь:

* Анонимные алкоголики
* Наркологическая помощь
* Центры социальной помощи семье и детям

Надеюсь, что вам удастся помочь вашему отцу справиться с его алкогольной зависимостью.
Максим Дроздов Гуру (2936) 4 месяца назад
ну если выкинешь то он тебя тоже выкинет, это мужская солидарность
Axilles . Ученик (142) 4 месяца назад
Думаю лучше в бутылку водки шампанское перелить
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137381) 4 месяца назад
Что делать в подобном случае есть решение напоить его до бессознательного состояния и тогда он дураком не успеет стать. А вот выбрасывать водку в окно Я бы не советовал он пойдёт купит сразу в два раза больше.... И будет пить потихоньку не торопясь показывая всю свою дурость....
Bur Гуру (4126) 4 месяца назад
Лучше разбавлять постепенно водой