Любите ли вы встречать новый год? с кем встречаете его?

Семён Прохоров Ученик (186), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
... ... Ученик (216) 4 месяца назад
Не очень люблю. В основном встречаю в кругу семьи. Кстати, с наступающим!
Семён ПрохоровУченик (186) 4 месяца назад
с наступающим!
Сладкий котёночек Мудрец (14750) 4 месяца назад
Хотелось бы настоящего праздника, с весельем,подарками,нарядами и светлым настроением. Но
я с семьей и это уныло и очень грустно. В моей семье все с кислыми минами и в трениках, подарки дарю только я и даже спасибо в ответ не получаю…