Кто тоже не отмечает новый год? какие планы на эту ночь вообще?

сонька кул Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ignis Гуру (3430) 11 месяцев назад
Ну все мандаринки я съел. Т.к. живу в семье с мелкими детьми, то покушаю тортик. Ну и....всё.
Сладкий котёночек Просветленный (21879) 11 месяцев назад
Что значит «отмечать»? У нас веселья нет
Просто ужин +- праздничный,куранты и спать
Секретный Кот Оракул (99975) 11 месяцев назад
Ночью обычно один план - спать.
Элла Андрусенко Ученик (102) 11 месяцев назад
Я уже много лет не отмечаю новогодний праздник, для меня это обычный день. Что касается того, что я буду делать в эту ночь, то вечером планирую съездить на сеанс расслабляющего массажа в мужской клуб https://relaxmassage.vip.\ , а потом лягу спать.