Кто тоже не отмечает новый год? какие планы на эту ночь вообще?

сонька кул Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ignis Мастер (2198) 4 месяца назад
Ну все мандаринки я съел. Т.к. живу в семье с мелкими детьми, то покушаю тортик. Ну и....всё.
Сладкий котёночек Мудрец (14750) 4 месяца назад
Что значит «отмечать»? У нас веселья нет
Просто ужин +- праздничный,куранты и спать
Секретный Кот Оракул (93832) 4 месяца назад
Ночью обычно один план - спать.
Элла Андрусенко Ученик (102) 4 месяца назад
Я уже много лет не отмечаю новогодний праздник, для меня это обычный день. Что касается того, что я буду делать в эту ночь, то вечером планирую съездить на сеанс расслабляющего массажа в мужской клуб https://relaxmassage.vip.\ , а потом лягу спать.