Есть ли комендантский час на ночь в нг?

Василий Монархов Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Одни да, другие нет. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98274) 4 месяца назад
спроси у старшего
Василий МонарховУченик (129) 4 месяца назад
Говорят типо нету. В инете говорят есть
Александра ☭ Оракул (98274) нету так нету.хахахха думаешь полиция поедет 31 декабря из за этого.если убьют кого то может приедут
λ Искусственный Интеллект (229029) 4 месяца назад
На Украине возможно.
Василий МонарховУченик (129) 4 месяца назад
Да что мне Украина, в России нахожусь
λ Искусственный Интеллект (229029) Василий Монархов, В России всё нормально. В многих городах общественный транспорт до 6 утра бесплатный.
Евлампий Быков Оракул (64079) 4 месяца назад
У меня в ЛНР и то отменили, нету думаю.
Rodion GïtelmanПросветленный (42120) 4 месяца назад
да какой ЭЛЭНЭР, ты со мной по соседству живешь
Евлампий Быков Оракул (64079) Rodion Gïtelman, Мое земное прикрытие ?
Rodion Gïtelman Просветленный (42120) 4 месяца назад
это все равно не помешает людям по городу побродить побегать в новогоднюю ночь, даже от полисменов
Евлампий БыковОракул (64079) 4 месяца назад
знаю что ты задумал
Rodion Gïtelman Просветленный (42120) Даниил Романенко, ага, видишь 3 людей в форме и убегающих от них парнишку который что то в майл ру там пишет?