Как почувствовать новогоднее настроение?

TrawerneeXD Гуру (3332), на голосовании 3 месяца назад
Все вроде как обычно,но последние 4 года нету радости от этого.
Голосование за лучший ответ
Mary_Jane _Holland Мастер (1958) 4 месяца назад
Хотя бы попытайся) оно у меня тоже не ахти
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) 4 месяца назад
зачем?
TrawerneeXDГуру (3332) 4 месяца назад
Чувствую нерадостно
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) Я не общаюсь с нытиками, извини
няшко милаШГХО Мастер (1153) 4 месяца назад
ешь мандарины и ной поменьше
TrawerneeXDГуру (3332) 4 месяца назад
Ладна
лепый гатив Мыслитель (6802) 4 месяца назад
Как почувствовать новогоднее настроение... Заложите ноги за голову, встаньте на левую руку, приставьте указательный палец правой руки к кончику носа и закройте глаза. И через девять с половиной секунд вы вдруг почувствуете новогоднее настроение.

А если серьёзно... Если уж возник такой вопрос, то здесь ничем помочь нельзя. Кому-то судьба счастье даëт, а кому-то нет. Но если прогуляться в хорошей компании по оживлëнным местам с гирляндами, огоньками, ëлками и вывесками под шум фейерверков, то, возможно, новогоднее настроение может и подступить.