Что делать если не могу повернуть подвижную часть травматической хлопушки?

Чеснидов Гаснил Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать если не могу повернуть подвижную часть травматической хлопушки? Просто сил не хватает
Голосование за лучший ответ
Jonh Sdakov Профи (756) 11 месяцев назад
Тягай железо
Чеснидов ГаснилУченик (141) 11 месяцев назад
В смысле? Я не понял
Можно поподробнее что и к чему мне делать?
Jonh Sdakov Профи (756) Чеснидов Гаснил, та я рофлю, взрослых зови или руки качай на случай таких ситуаций