Почему все поздравляют только с праздником "новый год"?

Krytoi_chelix228 Просветленный (34537), на голосовании 3 месяца назад
Как буд-то про другие праздники забыли.Например: 1 января "День всемирных молитв о мире" и даже Международный день похмелья.Почему про эти тоже не мало важные праздники все забывают? Это же очередной повод выпить.
Голосование за лучший ответ
Алексей Никонов Мыслитель (5002) 4 месяца назад
С наступающим днём похмелья тебя!
Krytoi_chelix228Просветленный (34537) 4 месяца назад
Благодарю и тебя тоже!
Eduard Oros Мастер (1077) 4 месяца назад
С наступающим! Просто на фоне главного праздника о них забывают.
сергей губайдулин Мудрец (13565) 4 месяца назад
День похмелья? Вот завтра и поздравлю.