Людии помогите что с ногой
Короче скоро нг и ещё и завтра первое у нас больница не работает придется ехать далеко но на данный момент у нас машина не работает 😭
Я как то подвернул ногу недавно и только сейчас заметил через мин 20-30 что у меня нога точнее одно место опухла оно ещё твердое как кость мне страшно вхвхв короче такое чувство что так быстро такая шишка не могла появиться так воот что мне делать а помогите скажите если можете что это
Последнее фото либо первое нормальной ноги
ДополненОно болит когда ей двигаешь
Тут только ампутировать
Ай, больно в ноге!Бл ять!
это Батя приложился, помню