Людии помогите что с ногой

Короче скоро нг и ещё и завтра первое у нас больница не работает придется ехать далеко но на данный момент у нас машина не работает 😭
Я как то подвернул ногу недавно и только сейчас заметил через мин 20-30 что у меня нога точнее одно место опухла оно ещё твердое как кость мне страшно вхвхв короче такое чувство что так быстро такая шишка не могла появиться так воот что мне делать а помогите скажите если можете что это

Последнее фото либо первое нормальной ноги

Дополнен

Оно болит когда ей двигаешь

Тут только ампутировать

Ай, больно в ноге!Бл ять!

это Батя приложился, помню

Удаленный ответ Ответ удалён