Билли Харингтон и Ван Даркхолм, это наверное единственные геи которых уважают все натуралы.
В 2016 году Билли в своём Twitter-аккаунте ответил фанату по поводу своей ориентации, что он гетеросексуал.
Они и есть самые настоящие гетеросексуальные мужчины. Кстати ты еще забыл Марка Вульфа, Дэнни Ли, Стива Рэмбо, Брэда Макгуайра, Стива Херли и Рэя Харли.
Это очень философский вопрос , на который не хватит и 20 томов книги
Да
скорее не геи,а би