Как на сайте мамба изменить пол того, кого ищешь?

Ольга Янковая (Гриценко) Мастер (1296), на голосовании 9 месяцев назад
Не могу найти в анкете и настройках, отображается поиск женщин, вместо мужчин.
Голосование за лучший ответ
... Оракул (80652) 10 месяцев назад
Сначала найдите, а потом измените. Будет трансгендер. А что? )
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 10 месяцев назад
Забей, там всё равно одни боты, альфонсы, мошенники и оооочень мало настоящих парней.