Остались ли настоящие девушки на свете , которые пойдут на высокие поступки : обеспечить парня, ухаживать , вкладывать?

.. .. Оракул (66304), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
-------- -------- Профи (972) 10 месяцев назад
Пух мне особо понравилось. Пух
.. ..Оракул (66304) 10 месяцев назад
был будет кто и откуда
-------- -------- Профи (972) Женореалист KZ. За здоровые отношения., да. пошли родину защищать.
Вета Антонова Мудрец (10100) 10 месяцев назад
Матери сыновей.
.. ..Оракул (66304) 10 месяцев назад
женщина, фу ! отставить! о девушках говорю
Вета Антонова Мудрец (10100) Женореалист KZ. За здоровые отношения., а кому это надо - содержать взрослого мужика, помимо его детей?
? Оракул (73496) 10 месяцев назад
Да, но она тебе не понравится
.. ..Оракул (66304) 10 месяцев назад
девушках говорю , ты укусюха или фуфусюха ассьь ??
.. .. Оракул (66304) Женореалист KZ. За здоровые отношения., ссори , не вам написал, извините бабушка
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378101) 10 месяцев назад
В основном это утешение постаревших сексуально озабоченных предпенсионерок, называющих себя зрелыми дамами, желающих потратить денежные накопления на удовольствия.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469776) 10 месяцев назад
то есть ты ищешь женщину, которая по твоим представлениям, должна отказаться от своей женской природы и стать мужиком?
.. ..Оракул (66304) 10 месяцев назад
отношения это союз , она делает свои 5 шагов, а мужчина почти 5 к ней
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469776) Женореалист KZ. За здоровые отношения., а в твоём понимании пять шагов от женщины-это обеспечивать парня, ухаживать за ним и вкладывать в него ( видимо ты имел ввиду вкладывать в него деньги ?) )) как раз то, что считается основными функциями мужчины, без который мужчина не сможет чувствовать себя мужчиной.
.. ..Оракул (66304) 10 месяцев назад
прошу прощения
Machiavelli Просветленный (22122) 10 месяцев назад
Вымирающий вид :D
.. ..Оракул (66304) 10 месяцев назад
Дженчинки перевелись , ни одной настоящей ! одни попрошайки " а что ты мне дашь?"
Мария Антуанетта Просветленный (33734) 10 месяцев назад
Таких полно да и мужики таких любят
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Да, есть такие взрослые женщины за 40 которые согласны содержать МОЛОДОГО ОПЫТНОГО и сексуально ОДАРЕННОГО парня, за то, что он иногда будет дарить ей приятные встречи или жить с ней. Если Вы обладаете вышеперечисленными качествами то...Вам и "карты в руки".
N Y Гуру (2540) 6 месяцев назад
А он будет детей воспитывать,пакеты с едой носить,готовить и убирать