Время игр

Что значит этот красный треугольник у версии в лаунчере майнкрафта? (см фото)

я смотрю стримеров и они отказываются играть на старых версиях потому что там этот треугольник, типо их могут взломать или что?

Дополнен

если я буду играть то мння не взломают?😰

Равнобедренный

Ну типо там версии в которых работает уязвимость джава библиотеки log4j которая произошла несколько лет назад. Вряд ли сейчас кто-то будет пытаться взломать

нету системы чат репортов. она всеравно не работает в снг и ее можно обойти модом No Chat Reports

Если на серверах играть не будешь на этой версии, то не взломают.

Там же подписанно Это старая версия игры,на которой отсутствует новая защита