Ко мне клеится девушка, она, конечно, мне более менее симпатична, но имя, которое она носит, мне не нравится. Как быть?

Darknight Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мармеладка Мудрец (10383) 10 месяцев назад
Скажи, меняй имя.
DarknightУченик (118) 10 месяцев назад
Ага, знаете, какой это геморрой, сменить имя)
Yung 1992, знаем, не такой уж трудный
Лёха Танкист Просветленный (20225) 10 месяцев назад
Ну ты тормоз? Какая разница какое у неё имя? Только дебил из-за имени может лишить сам себя счастья, потеряв при этом хорошего человека.
DarknightУченик (118) 10 месяцев назад
Извините, но я ненавижу имя Александра (Саша). А-ля мужик...
Betazoid Оракул (92762) 10 месяцев назад
Пусть сходит поменяет имя на то, которое тебе нравится. Делов то)
DarknightУченик (118) 10 месяцев назад
Ох, если бы) Это долгая и геморройная процедура)
Yung 1992, это очень быстро
Krasa Ученик (17) 10 месяцев назад
Причём тут имя))) вам с именем жить???я думаю нет. )))
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Если имя человека для вас важнее самого человека как Личности, его душевных качеств, то знакомиться не стоит.