Купил Watch Dogs 2 и Юбисофт не дают играть

Артем Не-Артем Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Купил игру в эпик геймс, при запуске перекидывает в юбисофт коннект и просит зарегаться. Зарегался, меня перекидывает в аккаунт, а игры нет. При попытке запустить через эпик геймс снова просит зайти в аккаунт юбисофт. Помогите!!
Голосование за лучший ответ
xxxzzz Искусственный Интеллект (104177) 1 год назад
Нашёл что покупать.. когда с торрента скачать можно. Юбисофс коннект в России не работает
Алекс ИвановМастер (2324) 1 год назад
работает, но через одно место, как и во всем мире, я в стиме на кз акке купил много их игр, это было ошибкой