Продолжение нового года

александр петров Ученик (122), на голосовании 9 месяцев назад
С друзьями отмечали Новый год в шумной компании. В этой компании была очень привлекательная девушка. Познокомились, перекинулись парой слов. В тот момент я был немного пьян, как то и в голову не пришло познакомится с ней поближе. Под конец, когда основная часть компании пошла по домам, мы с другом остались, так как он был хозяином квартиры. Девушка которая мне понравилась тоже уходила с подругами, она подошла ко мне обняла меня, я тоже ее обнял и попрощался. Уже утром когда действие увеселительных напитков закончилось, я начал вспоминать о ней. Целый день она не вылетали из моей головы. К вечеру я нашел ее номер. И вот теперь сижу и не знаю что ей написать, как пригласить ее куда то. Посоветуйте что нибудь) буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Сергей Котов Гуру (4522) 10 месяцев назад
Конечно, тебе в тот момент водка была дороже, чем она. Шансов у тебя ноль.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713053) 10 месяцев назад
Снова выпить, и она опять не будет нужна.
beluchebu® Оракул (53555) 10 месяцев назад
а что тебе написать трудно что ли - напиши и всё и жди ответа-с начало узнай что и как одна ли -потом пригласишь