Оцените сборку пк
Процессор: Intel Core i7-10700K
Материнская плата: ASUS PRIME B460M-A
Видеокарта: AMD RX6600
Оперативная память: Patriot Signature Line Premium
Накопитель: Samsung 970 EVO 500GB NVMe M.2 SSD
Блок питания: Corsair RM650x
Корпус: Fractal Design Focus G
Охлаждение процессора: Cooler Master Hyper 212 EVO
Дополнительное охлаждение: Corsair Air Series AF120 LED Quiet Edition
Ваша сборка ПК выглядит достаточно сбалансированной и мощной. Процессор Intel Core i7-10700K является одним из лучших в своем классе, и он будет хорошо сочетаться с видеокартой AMD RX6600. Материнская плата ASUS PRIME B460M-A обеспечивает достаточную функциональность и поддержку для выбранного процессора.
Оперативная память Patriot Signature Line Premium и накопитель Samsung 970 EVO обеспечивают быстрый доступ к данным, что важно для игр и профессиональных приложений. Блок питания Corsair RM650x обладает достаточной мощностью для обеспечения стабильной работы всех компонентов. Корпус Fractal Design Focus G имеет стильный дизайн и хорошие возможности для охлаждения компонентов.
Однако, стоит отметить, что в этой сборке используется довольно старый процессор Intel Core i7 10-го поколения. Возможно, имеет смысл рассмотреть обновление процессора до более новой модели, такой как Intel Core i9 или AMD Ryzen, если ваш бюджет позволяет это.
Не очень хорошая сборка, но не такая и плохая. Сойдёт
Брать 10-е поколение, когда уже 14-ое вышло - не лучшая идея. Тем более там Pci-e 3.0, а 4.0 только в 11-ом появился
Странная, но работать будет