Вот интересно: есть иноагенты, ждуны, прочие нехорошие лица. А если в недружественных странах кто-то наоборот сделает?

Какой-нибудь Ханс, Свен или Жан-Пьер из маленького городка - заведет сибирского котенка, отрастит бороду, начнет учить русский язык, чтобы читать в оригинале Льва Николаевича Толстого и Федора Михайловича Достоевского. Найдет Москвич или девятку и станет реставрировать ретроавто. Даст по морде соседу не той ориентации. Его сын напишет баллончиком на стене: "Крым - это Россия!", "Косово - это Сербия!". Сбреет длинные волосы. Оденется подобающе мужчине. А его дочка передумает менять пол, прекратит веганскую тему и пойдет в православный храм. Такое возможно? Что люди, которые родились в недружественный стране, пошлют в жопу своих президентов и влиятельных лиц из мира капитала и станут русскими в душе?

Такие есть, но из мало

На ютубе смотри, один американец бывший морпех живёт в Иркутской обл, есть австралийцы, есть немцы, вообщем не очень много но уже есть

Это невозможно и это незачем. Кроме как послать к херам свою элиту, которая давно является американскими подстилками.

Еврокомиссия (ЕК) утвердила проект европейской директивы об иноагентах, получившей название "Пакет защиты демократии" (ПЗД), который обяжет всех представителей интересов не входящих в Евросоюз государств в обязательном порядке регистрироваться в Реестре транспарентности ЕС с указанием всех полученных от иностранного государства платежей.

есть еденицы таких