Раньше страдал от того что не была девки, щас на меня 20+ падкие хотя мне всего 16.

... Мастер (2120), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) 10 месяцев назад
Даже не мечтайте.
...Мастер (2120) 10 месяцев назад
Ну ладно.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) FIRE CERBERUS, Хотя мечтать-то можете в своих влажных снах
^^Знаток (277) 10 месяцев назад
Он и не мечтает допустим я запала на него мне скоро будет 20
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101173) Misa kim, И флаг вам в руки и барабан на шею
10.25 10.25 Мудрец (19222) 10 месяцев назад
По душе выбирай.
Разница в возрасте не велика. Чем старше будешь, тем менее заметно.
Onyx boox Мыслитель (5896) 10 месяцев назад
В 20 плюс девушки нужно выходить замуж строить семью рожать детей
А если она смотрит на шестнадцатилетнего подростка, то и мозгов у неё как у ребёнка ?☝️
Так что не обобщай.
...Мастер (2120) 10 месяцев назад
согласен)
Onyx boox Мыслитель (5896) FIRE CERBERUS, ??
Антогри Оракул (57627) 10 месяцев назад
Поздравляю?? вопрос в чем?
Николай Мудрец (15758) 10 месяцев назад
Мне 39, холост, желания кого-то для себя искать нет так как одни тётки с детьми остались, а не одинокие девушки.
59393HГуру (3173) 10 месяцев назад
Такие как я