Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
Знакомства офлайн, какой общественной деятельностью можно заняться, чтобы познакомиться с противоположным полом?
1 ставка
Вопрос девушкам: кого вы выберете парня с айфоном или парня с андроидом ?
1 ставка
На сайте знакомств можно найти человека, пусть даже с привлекательностью ниже среднего? Или там никто ни с кем не
1 ставка
Уже несколько месяцев у всех женщин, которым я понравился в Знакомствах, оказываются удалены анкеты. Это чьи-то происки?
1 ставка
•••
Раньше страдал от того что не была девки, щас на меня 20+ падкие хотя мне всего 16.
...
(2120), на голосовании
9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
10 месяцев назад
Даже не мечтайте.
...
Мастер (2120)
10 месяцев назад
Ну ладно.
Сергей Курбанов
Искусственный Интеллект (101173) FIRE CERBERUS, Хотя мечтать-то можете в своих влажных снах
^^
Знаток (277)
10 месяцев назад
Он и не мечтает допустим я запала на него мне скоро будет 20
Сергей Курбанов
Искусственный Интеллект (101173) Misa kim, И флаг вам в руки и барабан на шею
10 месяцев назад
По душе выбирай.
Разница в возрасте не велика. Чем старше будешь, тем менее заметно.
Onyx boox
10 месяцев назад
В 20 плюс девушки нужно выходить замуж строить семью рожать детей
А если она смотрит на шестнадцатилетнего подростка, то и мозгов у неё как у ребёнка ?☝️
Так что не обобщай.
...
Мастер (2120)
10 месяцев назад
согласен)
Onyx boox
Мыслитель (5896) FIRE CERBERUS, ??
Антогри
10 месяцев назад
Поздравляю?? вопрос в чем?
Николай
10 месяцев назад
Мне 39, холост, желания кого-то для себя искать нет так как одни тётки с детьми остались, а не одинокие девушки.
59393H
Гуру (3173)
10 месяцев назад
Такие как я
Дивергент
10 месяцев назад
Да не кизди...