Нужно разгадать слово, скорее всего тут речь про человека

Константин Коровин Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Частично напоминает того, кто унижает, а также того, кто изменяет и того, кто освоил магию.
Дополнен 11 месяцев назад
для пояснения, это слово - ключ к шифру Виженера
текст шифра такой:
шэуэй ъгаиоз лггшфмк, ежзэо ъгаиоз ъебяузжкш, куищв зхцюка гхбь, к яихъех джорьц
яихъехф. л ооёбф, гхбь у дипжбцрож азюлбтэнж вэкэлщвбуойущ, ш фэнщежй ч эщяймя лыэртч
ковб. х ёвч эьмб мплф?
Если найдем ответ, то получится внятное предложение))
Я сам уже полдня сижу и думаю
Голосование за лучший ответ
cool rooster Гуру (3028) 11 месяцев назад
Волшебник унижает предметы в росте и изменяет кого нибудь)
Константин КоровинУченик (96) 11 месяцев назад
не подходит)
Да блин)