Вопрос медицинский покраснели ступни в горячей воде.

Крч залез я в ванну и включил теплую воду. Лью ее на ноги и такое ощущение что кипяток на пальцв пролил. Чуствительность пальцев к температуре почему то повышена. Еще покраснее есть в переходе на икры(на 3 фотке) чучуть чуствую чешется.Еще на второй фотке след ступни кровью налился, до этого у меня ступни так сильно не краснели.
Из того что делал, это на новый год по сугробам прошелся километр- два. А еще гдето осенью кроссовки надел не того размера и под ногтем синяк. Крч что это может быть? К доктору обратиться стоит? Всех с прошедшим.

Это нормально.

В горячей воде всегда краснеют

У тебя какой рост и вес. Ожирение и инсулинорезистентность

Возможно обморожение. Когда после холода резко в тёплую воду ноги окунаешь, то может казаться, что льётся кипяток. Это нормально. Прогреется и пройдёт. Но если обморожение, то лучше сходить в больницу на всякий, хотя лёгкая степень сама проходит