Кто выращивал микрозелень?Прикольно-нет?
когда наши детки в раннем детсадовском возрасте часто болели, прочитала инфу о микрозелени, что для них это супер полезно.. купила прибор, недешевый. для выращивания, там работает мини компрессор, подает воздух к корням (прямо как в аквариуме!), но очень напрягает постоянный не сильный, но гул работающего насоса.. выключила - и без него все росло.. но вот встретилась инфа как выращивать проще, в обычной банке, перешла на банку! только там порция очень маленькая. на 3-4 раза .. приходилось две-три банки проращивать. с интервалом около 3-4 дня.. а потом наступило лето, а потом детки подросли и перестали часто простывать и я все бросила выращивать!
но выращивать - прикольно! про банку есть в инете инфа( поисковиком "проращивание зелени в банке" !... а электро проращиватель есть в продаже на Озон..
Микрозелент она так-то классная, я выращивал но самое главное расти под фитолентой. А там топ
Не знаю на счёт прикольно или нет, но вполне себе добавка в салат.
да, выращивала. в эту зиму всё никак не начну. прикольно, вкусно, полезно
Трава и трава, что тут прикольного?