Комбинации цифр от 1-го до 5-и с уточнениями

Комбинации цифр от 1-го до 5-и. Цифры могут повторятся, но не могут идти по убывающей, все комбинации состоят из пяти цифр

12345, 12354, 13245, 21345, 31245, 41235, 51234

12222
12223
12224
12225
12233
12234
12235
12344
12345
13455
14555

Первая цифра может быть заменена на 2, в предпоследнем варианте - на 2 и 3, а в последнем на 2, 3 и 4.

.....

55555

Создайте пустой список, который будет содержать все комбинации.
Создайте цикл от 1 до 5, в котором первый индекс будет принимать значения от 1 до 5.
Внутри первого цикла создайте второй цикл, который также будет иметь первый индекс от 1 до 5.
Внутри второго цикла создайте третий цикл, который будет иметь первый индекс от 1 до 5.
Внутри третьего цикла создайте четвертый цикл, который будет иметь первый индекс от 1 до 5.
Внутри четвертого цикла создайте пятый цикл, который будет иметь первый индекс от 1 до 5.
Внутри пятого цикла создайте условие, проверяющее, не идут ли цифры по убывающей (т.е. текущая цифра меньше предыдущей).
Если условие не выполняется, создайте переменную, которая будет строкой и сложите все пять цифр (индексы) в нее.
После цикла пятого индекса добавьте созданную строку в список комбинаций.
После цикла четвертого индекса перейдите к следующей итерации цикла пятого индекса.
Продолжайте такой процесс для всех индексов.
В конце программы выведите список комбинаций.
Примечание: данная программа решает задачу перебора и объединения цифр от 1 до 5 и предоставляет все возможные комбинации. Она не учитывает порядок цифр и не проверяет уникальность комбинаций. Если необходимо получить только уникальные комбинации, можно использовать структуру данных set (множество) для хранения комбинаций и проверять наличие каждой комбинации перед добавлением во множество.

При создании комбинаций цифр от 1 до 5, убедитесь, что они не убывают. Это означает, что каждая следующая цифра должна быть больше или равна предыдущей.
Например, 12245 допустимо, а 21543 - нет.

Все цифры должны быть в комбинации или какое-то число может отсутствовать?