Людьми какого типа, какого Характера.. успешнее и удачнее всего Манипулируют другие? Кем легче манипулировать?

Более высокий разум всегда будет управлять более ограниченным, узким, используя примитивные рычаги. Это касается тех, кто мыслит шаблонно. Есть вторая категория людей-- чем чище сознание, тем легче заполнить его содержанием извне. Так делают управляющие структуры любого эгрегора. Их инструмент -- мораль якобы более высокого порядка))... Наивно питать свои иллюзии насчет прямого общения)... Лишь на склоне лет, если только человек двигался, а не стоял на месте, он начинает понимать свой истинный путь. Противостоять влияниям извне невозможно. Единственно рациональным остается только сохранить здоровье к зрелому возрасту, тогда есть шанс прийти к самому себе... обнаруживаешь массу интересных путей. Есть еще вариант -- разрушить закольцованность с помощью растений силы... за ними стоят сущности абсолютно автономные. С ними возможен партнерский энергообмен ... ну, опыт говорит так)
В любом случае

Легче всего теми, кто является психологически травмированными, эмоционально незрелыми и сверхчувствительными. Вечера доброго!

Удаленный ответ Ответ удалён

Влюблёнными)

Бесхарактерными и в себе не уверенными...