Скажите,не потеряет ли свои свойства краска,которую я сегодня открою для проведения аллергической реакции на коже?
А через 48 часов покрашу краской с этого же тюбика волосы?В таком случае краска за 48 часов свои свойства не потеряет?
Там есть активные вещества которые ты смешиваешь, они станут менее активными, от чего и потеряют часть свойств, насколько сильно потеряют - не известно.
Ты можешь нанести краску на руку и поддержать её время, обычно реакция будет видна за 2-3 часа. Очень низкая вероятность что у тебя есть аллергия и ты о ней не знаешь