Ремонт и обслуживание авто
+1Вы бы переобували тачку вообще в зимнюю резину, если бы у вас зима была всегда вот такой? У меня вот ща +11.
И так всегда. Вместо снега, дождь. Вместо мороза, пыль... На кой фиг выбрасывать бабло...

если так, то нет
У нас вчера было -37, сегодня ехал днем было примерно -26, резко тормознул на чистом асфальте, а там почти лёд, сразу в занос, и при этом что стоит орига резина Хакка, а на лете так вообще с места не съедешь
Естественно! Полиции - ПОХЕР температура сегодня! Станешь дойной коровой для ГИБДД...
Сегодня с утра было +2 а сейчас уже -22 вот такая вот зима! Так что без зимней резины никуда!
Нет