Информационные технологии
+3Что делать если телефон плохо работает с блютуз наушниками
Когда я подключаю телефон к беспроводным наушникам (неважно каким обсалютно ко всем ) у меня звук в телефоне обрывается каждые 2 секунды он не успевает за видео и все равно пытается выдать звук как бы не пропадает а останавливается, потом снова начинается из-за этого у меня видео глючит( и все наушники к которым подключалась были в хорошем состоянии)
Здравствуйте! Всё решаемо, не беспокойтесь. Вот решение: Настройки->Основные->Звук->Управление->Беспроводные подключения->Bluetooth->Обновить драйвер Bluetooth модуля->Подтвердить->Перезагрузить телефон пару раз (чтобы драйвер пришел в себя). Хорошего вечера :-)
На*уй ваш телефон)