как правильно пить шампанское? люблю вино, люблю даже пиво (настоящее, не в банках), люблю водку. а с шампанским
как правильно пить шампанское? люблю вино, люблю даже пиво (настоящее, не в банках, свежее), люблю водку. а с шампанским ну никак не разберусь. может быть в него надо сок добавлять? или варенье.
залпом, желательно с бутылки
Шампанское правильно пить с удовольствием
Только не покупай паленое. На НГ отметили подарочным шп, а оно походу паленое, вообще никакое
Шампанское пьют из высоких бокалов чуть пригубляя. Короче его не пьют совсем.
Пиво в банках такое же настоящее, как и не в банках.
Увы, вы ничего не понимаете в пивоварении.