КАКОГО... *** ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС, и почему тут вокруг обсуждают всякую *** вместо дела ?!?
СВО - ЭТО ведь не что иное, как СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ .. АМЕРИКИ ПРОТИВ РОССИИ ☺, какой не проводилось доныне ещё. ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА, МИРНОГО, НИЩЕГО и БЕСПРАВНОГО, но ДОШЕДШЕГО ДО ПРЕДЕЛА; МОЛНИЕНОСНО ВЫМИРАВШЕГО (доныне), А НЫНЕ УБИВАЕМОГО В
ОТКРЫТУЮ РАКЕТАМИ В СОБСТВЕННЫХ ГОРОДАХ, причём ПО ОБЕ СТОРОНЫ: ТУТ — и ТАМ, быстро и жестоко, по принципу, наверно, разлетающихся лопастей упавшего вертолёта, — МЯСОРУБКА, ПРОВОДИМАЯ ЕЮ, практически, ЕГО ЖЕ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ (в которые ОХОТНО готовы за жизень
кинуть монет на крышу гроба), под гробовую же тишину кругом !! А почему это вдруг ?? Как будто если "В Москве ничего, да и ладно... Жрачка в магазах е, - ну и так... А мне какое дело до этой украины ? Сами виноваты !" — Да пенсии-то платят, работы не найти ! Сами
виноваты ? Не-е, не виноватее вас, таджичащих в собственной стране, с гордостью развозя еду. Это у "своих" - да, у тех работа есть. Валютой прям з/п выдают. В этой стране. В России.
НЕОБЪЯВЛЕННАЯ НАМ ВОЙНА НА НАШЕ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ, громко и кроваво вступившая СЕЙЧАС в свою предфинальную фазу, под ежедневно-обязательной вывеской того, "как хорошо у нас идут дела на фронте". "БЕЗ УКРАИНЫ НЕ СТАНЕТ И РОССИИ" — учиться слушать своего врага —
вот умение побеждать !
УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ — ЭТО НЕ УНИЧТОЖЕНИЕ её ТЕРРИТОРИИ ☺; ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ её НАРОДА: для этого не надо сразу напрямую вводить сюда натовские войска; можно поберечь людей: достаточно загодя поставить крыс у руля, перенаправить умело денежные потоки; прикормить
тенево-криминальную группу поддержки (СМИ еврейские, псы ментовские и шпана разномастная); регулярно и помногу выкачивать "кровь экономики" в виде золотых слитков прочь за рубеж на частных самолётах, собирая и возвращая обратно сюда нам в виде разных объявленных
СВО, едущих "леопардов", летящих "хаймарсов" и проч. х*ни; подбирать несогласных и дарить тем, кто привык всё терпеть, "новогодние подарки" потопленных кораблей и пылающих городов (наших, конечно же; позор на весь мир!), с мишурой самого отвязного вранья про
количество потерь и "адекватными ответными мерами" параллельных дальнейших разрушительных ударов ПО МИРНЫМ ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ (не оговорка!) украинских городов (т. е., ТОЖЕ НАШИХ ГОРОДОВ!), с тем же самым враньём в "новостях для идиотов с зомбоящика"; "уничтожения
складов западных поставок" (☺ ИЛИ НЕ-УНИЧТОЖЕНИЯ ? Кто его знает, как оно там ☺☺☺ — коллаборантскому режиму, который никто при этом не собирается трогать до сих же пор и в помине ! ☺☺ КАКИЕ СКЛАДЫ, ВЫ О ЧЁМ ?
Что ?! Боязнь Мировой Войны ?!? — ☺ Да ну б...!!!! Тогда нам приходится выбирать между ЭТИМ — и тем, что мы видим ПРЯМО СЕЙЧАС !... ) ЭТО не на шутку разгулявшаяся полуголая ВЕЧЕРИНКА ОФФШОРНЫХ ПЕДЕРАСтОВ, любящих штаты, друг друга, но не Россию! И она не делает
нам чести, ребята !! НА ХЕР ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ! ЭТО "власть" ЗАБУГОРНЫХ ХАМОВ ПЛАСТМАССОВЫХ, нам сосватанных, КОТОРУЮ МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ ! КОТОРОЙ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЛИБО СЧИТАТЬСЯ С КОТОРОЙ МЫ, РУССКИЕ, ОТНЫНЕ НЕ ДОЛЖНЫ, НЕ БУДЕМ, ДА И НЕ ВПРАВЕ ! СОВСЕМ ! НЕ ВПРАВЕ МЫ И
БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ ! И О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРЫТО И ПОВСЕМЕСТНО, И КАК МОЖНО ДРУЖНЕЕ, ВЕСЕЛЕЕ И ГРОМЧЕ, ВО ВСЁ ГОРЛО, С ГИТАРАМИ В РУ,АХ; В МИКРОФОН С ДУМСКОЙ ТРИБУНЫ; ПЕЧАТНО — И ПРОПИСЬЮ НА СТЕНАХ, литературно — и как
придётся... ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ РУССКИМ МИРОМ ! ☺☺ РЕБЯТА ??? Кто на выборы ?!?
На выборы? Выбирать тех, кто будет продолжать в том же духе? Ты в своём уме, вообще?