Прибывание в Беларуси.

Алена мяу Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
я из России , приехала временно в Беларусь на три месяца (тк по закону больше нельзя ) нет возможности уехать ровно через 90 дней. могут ли быть проблемы, если уеду чуть позже? предположим на дней 4-7
Голосование за лучший ответ
Алена Нестерова Знаток (366) 5 месяцев назад
проблемы будут.
Алена мяуУченик (110) 5 месяцев назад
какие?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354950) Алена мяу, штраф, возможно и запрет на въезд в следующий раз
Станислав Ермаков Знаток (283) 5 месяцев назад
Фактически никак не проверяют. На вопросы говорите что были менее 90 дней, приехали автостопом. Границы нет как таковой, никто не отмечает даты когда вы заехали.