Бьютилэнд

Травмировался на тренировке. Сколько времени заживает хрящ?

После хороших подходов в становой тяге пошел бороться на руках (армрестлинг), при боковом давлении что-то хрустнуло в груди, над солнечным сплетением. Сначала болели мышцы, потом уже что то под ними. Никакого отека и синяка не было.
В травмпункте сказали что там хрустнуть может только грудной хрящ.
С моменты травмы прошло уже чуть больше недели, бывало напрягал больное место и оно болело. Болит и сейчас, в движении где есть давление на то что соединяет ребра в груди.
Снимка не делал, т.к сказали что хряща видно не будет. Сказали лишь мазать обесболом и отдохнуть до конца новогодних х каникул.
Мне уже страшно стает что может это что то очень серьёзное, и спорта мне больше не видать.. Потому что уже столько времени прошло, а все ровно больно, и боль стала даже на другом месте, чуть выше.

у всех по разному, бывает и годы. Лучше консультироваться в врачом, желательно не одним.

Это будет ОЧЕНЬ долго.
Месяцы.