Рыхлый стул с кусочками еды очень быстро тонет.Не понимаю что со мной.

Живу за границей некоторое время уже.Нет практически возможностей ходить к врачу.Где то месяц назад начались проблемы с животом,которые почему то не прошли сами спустя пару дней а наоборот начали ухудшатся.Я попробовал ходить с этим в поликлиники и сдавать возможные анализы,но все в норме показывало.По ощущениям - общая сильная слабость,боль в животе внизу слева от пупка и ниже.По большому бывает хожу с самого утра по 4-5 раз почему то.Стул обычного цвета,очень рыхлый,я бы сказал что не оформленный.Смывается моментально,насколько я вижу крови или гноя нет,но есть несколько я понимаю жёлтая слизь.Прошу помощи,не хочу умирать.

Вылечи зубы и ешь медленно.