Где в Москве вкусно готовят японские блюда?
Очень хочу много всего попробовать, но обычно роллы предлагают, а мне они уже надоели. Хочу полноценный, комплексный обед из первого, второго с салатом и десерта, можно еще закусок каких-нибудь необычных добавить.
О, это в маленькой Японии! Запишите геолокацию:
35°42′ с. ш. 139°36′ в. д.
В Японии НЕТ такой последовательности блюд, как в России. Там традиционно подают до 12 разных блюд одному человеку, но в очень маленьких дозах. Хотя на праздник может быть и больше.
При этом ЗАВТРАК - это самая калорийная часть рациона в отличие от российских традиций
Вот он::

.

Вот обед:

Т.е. немного меньшее количество блюд.
А вот ужин - он самый скромный:

Нигде.
Это мне одноклассница сказала,которая более 25-ти лет в Токио живёт.
В Тануки довольно вкусно
Есть ещё Хибики, там звезда Мишлен
Мегуми, что в гостинице Lotte Plaza, туда иностранцы ходят. Но сам не пробовал
В Тануки на Шаболовке была не раз. Вкусно и атмосферно