ПОМОГИТЕ С РУСАДОЙ АНТИДОПИНГ СРОЧНО

Выберите верное утверждение:
Выберите правильный вариант из списка

1 Профессиональный спортсмен может в любое время быть уведомлен любой антидопинговой организацией, обладающей правом проводить его/ее тестирование, о необходимости предоставить пробу
2 Любой спортсмен может во время соревнований быть уведомлен любой антидопинговой организацией, обладающей правом проводить его/ее тестирование, о необходимости предоставить пробу
3 Любой спортсмен может в любое время и в любом месте быть уведомлен любой антидопинговой организацией, обладающей правом проводить его/ее тестирование, о необходимости предоставить пробу
4 Профессиональный спортсмен может во время соревнований быть уведомлен любой антидопинговой организацией, обладающей правом проводить его/ее тестирование, о необходимости предоставить пробу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно 3

Какие категории субстанций и методов содержит Запрещенный список? (выберите все верные варианты)Субстанции и методы, запрещенные все время
Субстанции и методы, запрещенные в соревновательный период
Субстанции, запрещенные в отдельных видах спорта
Субстанции, запрещенные во внесоревновательный период

3 ответ 100%