Пишет, что не прописан класс оружия для ствола wpn_adar 2_15. Видимо конфиг бракованный или побился при установке. На ютубе есть видео с этим стволом, это автомат. Нужно найти конфиг этого ствола и прописать class = WP_AK74
Душман4ик
Иван Молодцов, поищи в папке gamedata\configs.
Или распакуй игровые архивы.
Или найди форум, где этот мод обсуждают и попроси, чтобы тебе этот конфиг сбросили файлом.
В том то и прикол то что нету там ничего, я уже половину файлов на всём ПК прочесал
Душман4ик
Иван Молодцов, значит он запакован в игровых архивах. В чистой Аномали это файл configs.db0 в папке db\configs Попробуй его распаковать конвертером от Аномали. https://disk.yandex.ru/d/tLB9uANjQeXJwQ
Или обратись на форумы.