Что делать если соседский кот издевается над моим котом?
У соседей большой, жирный кот. Летом мы выпускали кота на улицу, всё было нормально. Сейчас зимой он выкрашивается на улицу, а приходит с шишками. Пару дней назад у него была шишка на носу, вроде прошла. Но вчера он пришел уже с шишкой на лбу, сейчас кровь идёт не останавливается, что делать не знаем. В ночь к ветеринару не повезём.
От драк с котом может быть рана, но не шишка! Они же не боксом занимаются! Может это люди его бьют, а не кот? Не выпускайте его на улицу. Целее будет!
Не пускайте одного гулять, и поговорите с владельцем животного
Ну не отпускайте гулять, соседского кота не перевоспитаешь 🤷♀️
Выпускайте дальше. Однажды или не приедет совсем или найдете дохлого. Такие прогулки рано или поздно заканчиваются гибелью кошки и совсем не от старости.
На суп