Время игр

Не заходит в мир майнкрафт и появляется земляной фон

В общем, скачал я сборку модов Fantasy Journey, с сайта Minecraft inside.
Один день поиграл, второй день поиграл и сегодня уже игра крашнулась и при запуске мира появляется земляной экран и в мир не входит.
Есть ли какое-то решение проблемы?
Майн лицензионный

Скачай CoFH Core мне помогло

  1. перекачивай сборку с нормального сайта, а не этого репостера

  2. вероятно ты добавил каких-то модов, но без логов не обойтись. можно попробовать удалить конфиги. и еще, каким лаунчером пользуешься?