Поджав лаунчер, помогите зайти на сервер

что делать? интернет перезагружала, раздавала с другого телефона, телефон перезагружала, пробовала заново вводить айпи, проверяла айпи, ничего не работает. на другие сервера захожу спокойно. люди с того сервера, на который питаюсь зайти сидят там с лаунчера. пожалуйста помогите справиться с проблемой. уже второй день мучаюсь

Попробуй майнкрафт запустить без интернета, а когда он запуститься включить.

Гемы Stumble Guys