Что делать, если меня ненавидит родственница.

Даня Мирославцев Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Бабушка ненавидит мою семью. Подкладывает иглы на порчу, постоянно проклинает нас. Но в последнее время постоянно пишет, зовёт погулять, а я с ней общаться не хочу, после того, как она желала всем смерти. Как прекратить с ней общение, чтобы она не обижалась?
Голосование за лучший ответ
Данил Жиденко Гуру (2700) 1 год назад
А что тебе будет, если она обидится? Может она тебя в канаву скинуть хочет? Откуда тебе знать, что она поменяла свое мнение?
Александра ☭ Оракул (95131) 1 год назад
ну погуляй с ней она старая и ей заняться нечем,неизвестно сколько проживет,потом жалеть будешь что не успел.ты что гадалку по тв 3 пересмотрел,порчу она накладывает хаха
Лучшее время года Искусственный Интеллект (761041) 1 год назад
Тебя волнует, чтобы не обиделся человек, который ненавидит?
катрин шелкова Оракул (51177) 1 год назад
Не общайтесь с ней. Думайте прежде всего о себе, о своём спокойствии и о своём счастье, а не о ней. И пусть обижается сколько хочет.