Бьютилэнд

Можно ли купить рецептурные препараты на Wildberries без рецепта?

Встал вопрос, можно ли купить рецептурные препараты на Wildberries без рецепта? Будут ли спрашивать рецепт? Отдадут ли рецептурные препараты несовершеннолетнему?

да, особенно мефедрон

Ну как, купила? Дали без рецепта?

Да, особенно микстуры от бронхиальной астмы содержащие эфедрин для приготовления винта

как у вас спросят рецепт, прям эти молодые девушки которые работают на пункте выдачи? они медики?
конечно нет

конечно, разрешаю