Нормальная ли видеокарта для современных игр?

Яша Туз Знаток (304), на голосовании 11 месяцев назад
Заказал видеокарту Zotac 106 90 3gb, пойдут ли современные игры?
Голосование за лучший ответ
Главный Тракторист Профи (858) 1 год назад
Это какой видюхи аналог?
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
GeForse GTX 1060
Главный ТрактористПрофи (858) 1 год назад
Пойдет, если с процессором нормальным
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74273) 1 год назад
как ты вообще планируешь выводить изображение с карты?
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
в смысле?
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74273) Яша Туз, в карамысле, плять у нее нет выхода на монитор она не предназначена для игр в принципе
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
есть, неуч
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74273) Яша Туз, в шары долбишься? ну мне до фонаря иди бери этот огрызок который слабее чем gtx 1050 ti
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
а как тесты на ней на ютубе делают по твоему?
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74273) Яша Туз, откуда мне знать я у тебя и спрашиваю. как ты планируешь выводить изображение с карты без видеовыхода вот купишь ты такую как на скрине и чо ты с ней делать будешь эта карта сделана с одной целью - майнинг
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
выводить изображение будет монитор, а видеокарта ускорять вывод, чем быстрее крутится кулер тем быстрее выводится изображение, тупой
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74273) Яша Туз, яснапанятна не стоило и начинать писать
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
за то что пишешь неправильные вещи я понижаю тебя в звании с оракула до волшебника
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
тоесть не волшебника а фантазера
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74273) Яша Туз, иди уже лесом. олени там обитают
Яша ТузЗнаток (304) 1 год назад
у меня за плечами багаж опыта, а ты споришь со мной
Глеб Камнев Ученик (74) 1 год назад
Не совсем для игр для современных пойдет rtx 1650. На этой можно играть на минимальных настройках и в фпс 50. Не советую ее брать. Если уже стоит то играй. Если покупаешь бери хотя бы rtx 1650
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (138068) 1 год назад
С процем i3 12100f или новее -- Может НЕ работать

Вот Чел купил ПРОЦ -- i3 12100f, и МАЗЕР, а карта была GTX 1650

Появилась ОШИБКА - 8 -- Графич интерфейс...

Я ему ответил - почему
=======================

Ошибка 8 -- ВИДЮХА несовместима с новым оборудованием

Точно не знаю, Но Может ВЛИЯЕТ разница в РАЗЪЕМЕ ВИДЮХИ и остальных элементов???

ВИДЕОКАРТА -- GTX 1650 -- разъем ---- PCIe 3.0 x16

ПРОЦ - i3 12100fPCI -- поддерживает --- PCI Express 5.0

На МАТЕРИ - Msi PRO H610m-e - стоит - PCI-E 4.0 x16
ГромозекаПросветленный (43258) 1 год назад
дык на понижение обычно поддерживали.