Водопрсли в Анапе

Если отдыхать в Анапе или Джемете в отеле или пансионате, где собственный пляж, там чистят море? Посоветуйте такой отель, гостиницу

как вы себе представляете "чистку моря"?
водоросли прибивает обычно штормами со всей округи, от этой беды страдают все. на "собственных пляжах", обычно чистят чаще, но в день ненастья никто не купается всё равно.
я бы не советовал распиаренные курорты Анапу, Геленждик, Туапсе, Сочи - всё помойки, где в сезон плюнуть некуда, всё засрано и зассано. мало мест что ли?

В Анапе какой год пляж не убирают, а также море от водорослей воняет..

Не чистят там, кишит водорослями, нарушена экология моря

так это курорт для мамашек с детьми!
тебе это надо??

Чистить бесполезно, надо купаться там, где водорослей не бывает. В Анапе это пляж "Высокий берег", вот и смотрите отели рядом с этим пляжем.