Если меня тошнит когда я смотрю на ведьм значит я и не ведьма .
слушала сегодня алену полынь она там вещала кто такая ведьма и т д я не могу на нее смотреть и слушать мерзость и так на каждую из ведьм мне резко становится плохо тошнит не знаю даже почему прям тянет рыгать простите как какая -то зловония канализация и т д асоциации у меня с ними господи спасибо тебе что я не ведьма что я не они спасибо тебе за дары что ты мне дал с рождения но это даже и не дары ,а доброе сердце я кормлю птиц собак я собираю мусор убираю леса у меня в жизни ничего нет все украли и перекрыли но это(добро ) у меня никто не сможет забрать без разрешения Бога .
Какое-то противоречие.
Хочешь быть хорошей, но испытываешь ненависть.
Ведьмы - это просто женщины, обладающие определёнными знаниями.
Они не обязательно творят зло или добро.
Также, как и все остальные люди.
Нормальная реакция на данных персонажей, ибо суть их - лукавство, себе в прибыль, другим в ущерб. С ведьмовством это не связано, просто понимаешь, что человек - г@вно, но обьяснить почему себе не можешь.