Бьютилэнд

Коленная чашечка двигается

Здравствуйте. Очень волнует вопрос, но почему-то задаю его здесь, а не иду ко врачу. В 2017 году была травма коленной чашечки, вывих, перелом, разрыв связок. До недавнего времени колено никак не беспокоило. Резко начало появляться ощущение, что вот-вот и оно выйдет. Не могу спать из-за этого ощущения и даже мыться в ванной, почему-то в ванной ощущение того, что мне не миновать вывиха усиливается в разы. Начала перебинтовывать колено эластичным бинтом, пить диклофенак и мазать долгитом, ничего не помогает. Зачем-то попыталась ее пошевелить в горизонтальном положении, двигается из стороны в сторону без особых усилий, да еще и скрипит, на другой ноге такого нет, но колено не синее и вроде не опухшее. Что делать? Действительно ли я чувствую приближение травмы?

Не накручивайте себя. Если колено не болит ,то живите спокойно дальше.А вот при боле в колене обращайтесь к врачу.

Нестабильность коленного сустава. Вам к ортопеду

Вправь её

Удаленный ответ Ответ удалён