Как правильно подготовить к анальному сексу?
Очень боюсь опозориться перед молодым человеком... ощущение, что даже если схожу в туалет перед этим, не буду есть 3 часа, сделаю клизму и приму душ, то всё равно произойдет какой-нибудь "казус"...
Чтобы чувствовать себя более уверенно, возможно надо немного потренироваться, используя фалоимитатор или например огурец (естесственно, помытый и в презервативе, для безопасности от инфекций).
Когда проведешь несколько таких "процедур", то уже будешь иметь хоть какую-то практику, чтобы не переживать при взаимодействии с молодым человеком.))
Зачем
Не нужен это
Пошел нафиг такой парень .
Который настаивает .
Пусть сам сначало попробует
Действительно такое возможно , но опасаться этого так сильно не стоит ) Многих ( не всех!) мужчин это даже возбуждает . Что бы подобное опасения исчезли почаще практикуй и анальную мастурбацию. Со временем научишься получать от этого удовольствие , а возможно даже доводить себя до оргазма !))
А это что, твоя работа? Постель с ним? Позор по какой причине ты берёшь только на себя?
ЕМУ нужен анал? Пусть ОН и парится на эту тему.
Это не экзамен, а вид секса, который должен быть приятен обоим. А не когда один пользует, а другой только и думает, как бы не опозориться.....
А если уж говорить о неудаче анального секса, то это будет не то, о чём ты думаешь. А то, что без подготовки он не сможет в тебя проникнуть, а при попытках войти в тебя ты испытаешь нереальную боль.
Анал - секс для зрелых опытных пар. Перед самим проникновением люди практикуют анальные ласки языком, пальцами, различными игрушками. Используют пробки.
Делают это в состоянии сильного возбуждения, которое ты, по всей видимости, ещё не умеешь испытывать.
Это должно быть ПРИЯТНО. А не квестом для тебя.
Решайте этот вопрос вместе с парнем. Читайте литературу, смотрите обучающие видео.
Ваще секс происходит строго по обоюдному согласию .
Предложи ему страпон..откажется?
Тогда и не пускай его в свой "запасной выход"