Вы не знали? Адам одержал верх в споре с Мусой (Моисеем)

Однажды во вневременном пространстве Муса (Моисей) поспорил с Адамом. Муса сказал: «Ты тот, кто своим грехом вывел людей [все человечество] из Рая и [тем самым] сделал его несчастным». На это Адам ответил: «Муса (Моисей)! Ты тот, кого Аллах (Бог, Господь) избрал [из всех людей твоей эпохи], сделав пророком Своим, и с кем говорил напрямую ! Как ты можешь упрекать меня в том, что было определено для меня Богом [еще] до моего сотворения?»

праильна!
а Адаму было заранее предопределено
сожрать запретный плод совместно с Евой
и все потому что она не носила хиджаб
а своими сиськами смущала аллаха

Уважаемый, полегче с грибами !

Это ложь. Мусульманские фантазии на тему...

Адам Делимханов проигрывает в споре, только с Рамзаном. Ты не знал ?

Сам придумал или это в мусульманской книжке написано? Кроме прельщеных, никто Корану не верит. А значит, твои сказки лживые не интересны.