Какие есть летающие машины/мотоциклы в GTA V которые есть в сюжетной игре? И как их найти?

GoodDan Ученик (34), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Skortez Мастер (2003) 11 месяцев назад
В сюжетной никаких , только секретные которые можно получить за выполнения доп.миссий
GoodDanУченик (34) 11 месяцев назад
За выполнение доп миссий в сюжете?
Skortez Мастер (2003) GoodDan, нет ,за выполнении миссий на незнакомцев (значок вопроса на карте), и другие мелкие миссии(например за прохождения культа эпсилон можно получить трактор(который нигде не найдешь )
Остальные ответы