Не работает мод в майнкрафт

mister proper Ученик (88), открыт 4 часа назад
Хотел поиграть с модом в майнкрафт, но выдают такую ошибку. Играю на версии 1.19.2 forge, версия мода совпадает с версией игры, скачал с сайта curseforge. Что делать? Помогите пожалуйста, очень хочется с модами поиграть
3 ответа
Velbrary Профи (702) 4 часа назад
у тебя мод BewareTheRain неправильно загрузился, попробуй его переустановить или другую версию скачать (там есть релиз, а есть бета или альфа(пререлиз))
mister properУченик (88) 4 часа назад
Переустанавливал три раза не помогло, а что касается других версий где их можно найти?
VelbraryПрофи (702) 4 часа назад
скорее всего тебе этого мода не хватает, поэтому не работает https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/collective
VelbraryПрофи (702) 4 часа назад
ну как?
mister properУченик (88) 4 часа назад
Когда с телефона открываю там есть версия 1.20.1 этого мода, когда пытаюсь на ноутбуке найти её нет
mister properУченик (88) 3 часа назад
А всё нашёл, сейчас посмотрю
mister properУченик (88) 3 часа назад
Не работает(
Владик теунов Ученик (11) 3 часа назад
Переустанови
mister properУченик (88) 3 часа назад
Не помогает
Владик теунов Ученик (11) mister proper, тг RPGteg напиши туда